{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сохранить семью советы экстрасенсов
Олеся

Как сохранить семью советы экстрасенсов

Фотография скрыта

Добрый день ! Помогите разобраться, Отношения длятся 15 лет, есть дочь 9 лет. Этот год начался с сор с гражданским мужем, 1 марта после скандала ушел, через несколько недель начали общаться , оставался ночевать, на вопрос когда вернется? Закончу дела и вернусь . Но 5 июня опять скандал и опять ушел , конечно наговорили друг другу много гадостей . Вот не знаю что дальше? Я очень многое осознала в своем поведении, и очень хочу и дальше быть и жить вместе, но от него за неделю один звонок. Что ждет? И как возможно все вернуть, и не питаться больше его переделать. Очень тяжело морально, сижу и не знаю что делать? Как сохранить семью, можно получить советы экстрасенсов?

Автор вопроса: Олеся 13 июня 2016 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олеся. Возврат просматривается. При Вашем желании и правильных действиях. Успехов Вам.

Здравствуйте Олеся. Карты показывают , что у вашего мужа есть чувства. Сейчас ему тоже тяжело, связано ещё с финансами. Он переживает, что не может полностью обеспечить семью как хотел. У вас в семье сейчас идет кризис, который надо переждать. Он вернется к вам, вернётся сам. Не пытайтесь сейчас что то сделать. Он сам все поймет. Он не хочет полностью вас терять. В течение четырёх месяцев у вас все наладится.

Здравствуйте! В ссоре пары не бывает одного виноватого, виноваты оба. И Вы и он думаете о примирение. Дайте ему время поразмыслить и поменять свою точку зрения... Примирение будет, но чуть позже...Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться