{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам сохранится ли наш брак
Светлана

сохранится ли наш брак

Фотография скрыта

Добрый день ! . Всё очень сложно описать ,но в кратце . от меня ушёл муж к другой . хотя сказал . что с ней или без неё ,но со мной жить не будет это точно. Мы прожили непростых 19 лет . 2 сына  1995 года и 2010г.р.Я Светлана .05.08.1974г.р. Он Александр 21.01.1973. свадьба 05.11.1995. разлучница Наталья 12.09.1972. детей у неё нет. вернётся ли он в семью ?

Автор вопроса: Светлана 26 сентября 2014 | 15:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, возвращения в семью не вижу. Вы очень разные и у вас нет совместимости, корректировать или гармонизировать здесь нечего. Ваши отношения давно себя изжили, лучше разойтись в мире и идти своей дорогой, жизнь на этом не заканчивается.

Здравствуйте! Ваш муж пошёл на осознанный разрыв отношений, но и Наталью он не любит. Пока возврат не просматривается.

Здравствуйте. Нет, он больше не вернется к вам. Будет с ней жить.

Здравствуйте! Светлана, у Александра больше преимуществ быть с Вами, он ведь отец Ваших детей. Только вот нужно разобраться с теми ошибками, которые привели его к статусу бывшего мужа и более их не повторять.

Здравствуйте, Светлана. Карты говорят, что муж возвращаться пока не хочет. Но не хочет "на эмоциях". Но и развода не видно по раскладу. Не давите на него, не старайтесь вернуть "насильно" Вот как будто человек злой и уставший. Не успел ничего обдумать. Дайте ему время.

Здравствуйте,Светлана! Муж вернется к Вам,но не раньше ,чем через год. Сделано по старинке и этот негатив на разлуку действует не больше года. От мужа Вы сейчас закрыты,как женщина. Вам нужно или снимать негатив или ждать. Вам самой для себя сейчас нужно решить,бороться за мужа или оставить все как есть.

Даже если и вернется то уйдет опять, будет бегать направо и на лево зачем Вам позволять об себя вытирать ноги.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться