{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранится ли наша семья?
Ольга

Сохранится ли наша семья?

Мы прожили с мужем 6,5 лет.Очень часто ругались,расставались.Мирились по моей инициативе.Он говорил,что не хочет мириться.В данный момент мы в ссоре и не живём вместе полгода.Он ушёл без объяснений.Большая часть вещей осталась дома.На развод не подаёт и не возвращается.Я не знаю как себя вести и что делать.Хотела бы знать сохранится ли семья?

Автор вопроса: Ольга 21 ноября 2015 | 16:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если Ваши отношения вызывают много страданий и слез, но разорвать их Вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего Вас не обязывает оставаться с этим человеком. Поймите, что сильные эмоции чаще имеют отношение к глубинным страданиям, а не взаимной любви. Энергия любви не столь эмоциональна-она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая. Она не гнетущая, изматывающая и трагичная. Если в Ваших отношениях много страданий, пришло время отпускать партнера. Такой тип болезненных отношений способен в духовном плане отбросить Вас назад, и из-за него может случиться так, что Вы создадите тяжелую карму на последующее воплощения. Любовные отношения предназначены не для того, чтобы тянуть нас вниз. И не должны нести на себе весь груз проблем друг друга.

Здравствуйте, Ольга! Ваша семья сохранится еще некоторое время, в районе 3-х месяцев, и в конечном итоге распадется, не отчаивайтесь, впереди Вас ждет новая встреча с мужчиной очень достойным.

Ольга, здравствуйте! Впереди ждет развод официальный, а потом у Вас начнется новая жизнь. Не жалейте ни о чем, у Вас все впереди.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться