{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохраниться ли наша семья?
наталья

Сохраниться ли наша семья?

Фотография скрыта

Знаем друг друга 26 лет,живем в браке 20 лет.Муж хочет развестись,ф я нет до слез.Подскажите в чем или в ком причина,что делать,поводі для ссор біли разніе,для развода нет?ПОМОГИТЕ

Автор вопроса: наталья 16 сентября 2014 | 00:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Женщины на стороне нету. Решил побыть один.

Наталья! Увы, но все когда-нибудь заканчивается. Ваш брак изжил себя. Как я вижу, муж потерял интерес к Вам, как к женщине и пытается разобраться, что ему в этой ситуации делать дальше. О разводе пока говорит, но еще не решил, будет ли разводится или нет. К новому году будет окончательно ясно, что он решил делать. Вам совет: примите ситуацию, как есть, без истерик и попытки исправить положение вещей психолого-эмоциональным давлением на мужа. Ничего это не даст, только подольет масла в огонь. Очень вероятно, что Ваша разумная политика даст свои плоды и муж может изменить свои планы. Тем не менее, не стоит ждать от него большой любви, клятв в верности и подобной лирики. Удачи!

Наталья,не держите его ,пусть идет,сам же и обратно прибежит. Бес в ребро ударил ему и дружки у него есть такие,что подговаривают. Дурит Ваш муж . На данный момент не плачьте ,а лучше займитесь собой любимой. Вернется .ни куда не денется.

Отношения ваши, Наталья, действительно себя изжили. Видимость семьи...Нет глубины, нет развития, потерян смысл. Советую мужа отпустить. Он хочет и должен побыть один. Вам тоже надо заняться собой, найти что-то новое для себя, вдохновляющее, стать интересной. Не внешне, Вы и так привлекательны, а по сути. Муж вернется, когда поймет многое. Решать будете сами, пускать ли его в Вашу новую жизнь.

Здравствуйте, Наталья. Судя по раскладу муж ваш серьёзно настроен на развод в данный момент. Вы действительно беспокоитесь и не понимаете в чём дело. Или он вам что то "недоговаривает" о причинах развода, или вы сами себя накручиваете, не хотите, не можете верить его словам. т.е. по картам, вам недостаёт информации. Выпали слёзы и жёсткое обращение с его стороны. Он обижен на вас сильно, давно это длиться, настроен идти в суд. Всё что я написала, это на данный момент. Будущее, часто, во многом зависит от действий человека, желания исправить ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться