{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранять ли брак?
Даша

Сохранять ли брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я замужем уже два года, а в общей сложности с мужем 7 лет вместе!у нас есть годовалый ребенок. отношения уже давно потеряли свой смысл, он стал очень холоден,груб,не хочет работать сидит целыми днями дома никуда не выходит,правда с ребенком очень хорошо ладит...я постоянно пытаюсь поговорить о нас,о том что нам нужно как-то воспитывать и содержать ребенка,но он только отвечает не лезь ко мне...я уже не знаю как найти к нему подход,ни свекровь он ни слушает,в общем никого...сказать что его люблю, уже не могу,настолько стало с ним неприятно жить,но я всегда мечтала о полноценной семье,может как-то стоит еще все наладить, у меня есть время до того момента пока я не выйду на работу, а там просто напросто мне некуда идти(жилья нет),а живем мы у него! а кого-то искать пока в браке я не вижу смысла.а терпеть все эти унижения я больше не могу!

Автор вопроса: Даша 01 февраля 2015 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, того что он мягок с ребенком мало, вы не обязаны содержать взрослого мужчину да еще и слушать в ответ оскорбления. Конечно вам нужно поставить точку в этих отношениях.

Даша,здравствуйте, Вы в будущем будете счастливы с другим мужчиной в новых отношениях,а он останется с той,которая встретится ему в будущем.

Как это некуда идти? родители, родственники, не на улице же он вас нашёл...нет смысла держаться за то, чего нет.

Здравствуйте! Нет смысла сохранять то, что развиваться никак дальше и не будет, не видно в ваших отношениях на перспективу от него проявления каких-то чувств и устремлений для укрепления семейных отношений. Пойдете работать, так хоть комнату снимите, всегда можно найти выход из положения. А вообще на вопрос почему он не хочет работать у меня в раскладе упало, что на него было оказано магическое влияние негативного плана, поэтому он вот и такой, и если не снимать , так и останется всё, как было вплоть до развала вашего брака.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться