{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сон с воскресенья на понедельник
Елена

Сон с воскресенья на понедельник

здравствуйте! Подскажите пож-та, что означает данный сон: я выхожу на какой то балкон с красивой архитектурой, а на периле балкона сидит большой (с меня ростом) орел. Причем он весь голубого цвета, с белой головой и белым хвостом, очень красивый ( во сне я сначала подумала что это павлин).  Потом на балконе я ложусь на какой то лежак (как на пляже) и этот орел почему-то ложится на меня сверху (во сне ощущения одновременно страха вперемешку с пониманием того, что он ничего плохого мне не сделает). А потом прижимается своей головой к моей щеке и так и лежит а у меня появляется такое нежное ощущение, что он для меня кто-то родной...


Заранее спасибо

Автор вопроса: Елена 03 ноября 2014 | 18:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сны, который снятся с воскресенья на понедельник называют бытовыми, т.к. такие сновидения показывают эмоциональное состояние человека, воспроизводят его воспоминания, заботы, бытовые проблемы, которые больше всего беспокоят человека и о чем думает больше всего.? Такие сны не всегда исполняются, по этому не стоит утруждать себя, чтобы растолковать подобные сны. Если сон повторяется каждую ночь и снится одно и тоже, то сбыться такому сну вполне реально. Стоит обратить внимание на продолжительность сна с воскресения на понедельник. Если сон был долгий и яркий, и вы все явно и отчетливо видели, начало недели грядет бурное и пройдет неделя в заботах. Если же сон пролетел и вы его не упомнили, что неделя не принесет никаких трудностей.

Елена,Ваш сон -вещий! Сон предвещает большие перемены в Вашей жизни. Красивая архитектура говорит о новой счастливой жизни и не только в материальном плане,но и в личном. Орел -мужчина покровитель и защитник,очень сильный и любящий Вас мужчина,преданный Вам. Сон очень хороший и сбудется!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться