{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стакан пшена и стакан риса,что это может значить?
Анна

Стакан пшена и стакан риса,что это может значить?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я вчера в коляске своего ребёнка обнаружила 2 пластиковых стаканчика(коляску мы оставляем на площадке в подъезде) один был с пшеном,а второй с рисом и на дне этих стаканов было что-то чёрное,как-будто там что-то жгли,я в замешательстве что это может быть?И кто это мог сделать?За ответ заранее спасибо.

Автор вопроса: Анна 07 мая 2015 | 08:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Стаканы естественно аккуратно взять и унести на улицу, высыпать под дерево. Очень похоже на обряд какой то (на самом деле их очень много)обратитесь ко мне в личных сообщениях.

Анна, добрый день! Все выбрасывайте и промойте руки. Лучше и коляску тоже. Очень похоже на ритуальные проклятья. Поэтому нужно будет посмотреть нет ли чего на вас и на ребенке после этого. Если нужно - пишите. Но еще раз - все выбросить и коляску и руки промойте

Анна, здравствуйте.
Рис и пшено используется в Ритуальной магии, судя по описанию подробностей в Вашем случае, - использовано со злым умыслом. Простые срочные меры в этом случае - вынести на улицу найденные предметы, выбросить, а все что соприкасалось с ними - вымыть под проточной холодной водой. И лучше провести диагностику на наличие негатива, так как судя по раскладу, это дело рук человека, довольно к Вам близкого, поэтому это может быть не единственное воздействие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться