{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли бороться за мужа?
Елена

Стоит ли бороться за мужа?

Фотография скрыта

Около полугода назад у нас с мужем начался сильный разлад, я почувствовала, что у него появилась другая, так и оказалось. Много было разговоров, высказали друг другу претензии свои. Я стала меняться, на тот момент ч ещё беременная ходила 2 сынишкой. Он неоднократно говорил, что бросил Ее, но в итоге все врал и снова врет. Очень хочу сохранить семью, люблю мужа, но сил уже бороться нет. Поэтому прошу помощи, возможно и не стоит удерживать его в семье. Я Елена 06.07.1987, муж Максим 11.07.1984, соперница Яна 19.06.1992

Автор вопроса: Елена 22 сентября 2016 | 12:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Елена! Я понимаю вас, сложилась трудная ситуация. По моему прогнозу вам нужно еще немного потерпеть. Отношений там никаких не будет в дальнейшем. У них нет будущего. А вот ваши можно сохранить. Всего доброго!

Здравствуйте! Ваш муж не строит серьезных планов в отношении Яны, все что между ними есть - игра, увлечение. Вы сможете сохранить семью, будет нелегко, но возможно.

Здравствуйте Елена. Карты показывают, что на данный момент не стоит разрушать семью. Еще конечно будут у вас с мужем разногласия. На все нужно время. Подождите немного. Ваш муж одумается и полностью отойдет от той девушки. Для вас двоих это идёт испытание судьбы. Но, у вас впереди все наладится.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят, что развод возможен по Вашей инициативе, однако Ваш муж не захочет разрывать отношения как с Вами, так и с другой. В целом, стабильные отношения и доверие в браке маловероятны, Вам просто может надоесть все это.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться