{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли бороться за взаимность?
Светлана

стоит ли бороться за взаимность?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я разошлась с парнем, которого люблю до сих пор и хочу быть с ним снова, пишу ему через сайт знакомств, где я его увидела о своих чувствах, но он не отвечает, только читает мои сообщения. Стоит ли бороться за любимого человека или же отпустить?

Автор вопроса: Светлана 06 мая 2015 | 19:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. не вижу фото парня, не знаю его дату рождения, не знаю имени.

По вашему фото могу сказать, что замужество у вас будет позднее, будет один ребенок!

Всех Вам благ!

Здравствуйте! Для построения отношений нужны желания и усилия обоих. В этом принимают участие два человека. В Вашем случае такого не происходит. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их, а так же освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Светлана,здравствуйте. Я просмотрела его отношение к Вам. На сердце,кроме периодически возникающих претензий ничего нет. Такое поведение может быть вызвано ситуацией,на фоне которой и произошел разрыв.Предлагаю Вам личную консультацию,на которой мы рассмотрим,будет ли когда-нибудь примирение с ним или через какое время у Вас произойдет знакомство с другим молодым человеком.

Здравствуйте Светлана, надо отпустить его и жить своей жизнью, в которой без него вы будите очень счастливы...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться