{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли искать новую работу?
Мила

Стоит ли искать новую работу?

Мне нравится моя работа. С коллективом и начальством отношения хорошие, но сейчас в нашей компании кризис. Искать ли мне новую работу, или подождать улучшений? А может стоит вообще поменять сферу деятельности?

Автор вопроса: Мила 25 мая 2016 | 12:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мила. Вам надо искать новое место работы или открывать свое дело. В этой компании в лучшую сторону ничего пока не изменится. Удачи вам.

Здравствуйте Мила. В течении трёх месяцев ничего не меняйте. Пока можно начать подыскивать новое место. Перемены просматриваются на середину октября. Ваш начальник к Вам относится хорошо, видя Ваше трудолюбие и порядочность. С такими качествами Вы всегда будете востребованы. Желаю Вам счастья!

Доброго времени суток Мила. Ситуация на работе изменится в лучшую сторону. Поступят известия от руководителя, о том, что финансово скоро ситуация начнёт выравниваться. В этом году начальство может смениться. Вижу у Вас начальницей женщину. От этого Вы уйдёте в плюс. Сферу деятельности точно менять не нужно, всё наладиться в течении этого года. Как дополнительный заработок можно позволить себе освоить новое направление, связанное с дизайном, расширьте кругозор оказываемых Вами услуг. Успехов Вам, счастья и любви! Всё будет хорошо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться