{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли избавляться от старого зеркала?
юлия

Стоит ли избавляться от старого зеркала?

Хотим избавиться от старого зеркала. Но проблема сама не в зеркале,а в деревянной раме. Дело в том,что это зеркало висело в доме,где все умерли от рака. Мой папа забрал его к нам домой и висело достаточно долго. Но поменяв зеркало в раме оно в скором времени становилось таким же старым как и сама рама. 4 года как и папа умер от рака. Подскажите пожалуйста,что делать!

Автор вопроса: юлия 13 января 2016 | 20:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, на эту вещь наложено заклятье мага, вам нужно срочно избавляться от него! На ней стоит закрытие энергии того места где она находится, плюс душа умершего сторожит выполнение негативной программы! Обращайтесь ко мне в кабинет я расскажу какой ритуал надо провести!

Здравствуйте, Юлия. Вам срочно необходимо избавляться от зеркала и очищать помещение. Очень негативное зеркало! Вы это сами чувствуете и понимаете. Не медлите! Выбрасывать!

Здравствуйте Юлия. В первую очередь закройте зеркало чёрной тряпкой, потом немедленно увезите из дома. Нельзя его разбивать. Увезите туда где не ходят люди. После надо с вас снимать ту энергию, которую вы впитали от зеркала. Запомните, никогда нельзя брать зеркала. Зеркало должно быть только покупное.

Здравствуйте Юлия. Зеркала несут и хранят все всю информацию места, где они были.От зеркала нужно избавляться и проводить чистку помещения.

Нужно избавиться от зеркала немедленно, жилище освятить.

Юля Вы должны наверняка знать,что в роду была бабка повитуха.женщины к ней обращались.Был суицид и несчастный случай. Вообще сила есть,странно ,что Вы ищите так ответ.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться