{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне ехать на учебу за границу?
Анастасия

Стоит ли мне ехать на учебу за границу?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Два года назад моя жизнь резко изменилась. Не стало самого близкого для меня человека - мамы. Я справилась с потерей только благодаря своей семье и друзьям. Сейчас я понимаю, что должна жить дальше и с оптимизмом смотреть в будущее. Поэтому мне хочется поехать учиться за границу. Скажите, станет ли для меня решение уехать поворотной точкой? Потому что внутри меня все равно живет страх неудачи. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Автор вопроса: Анастасия 11 июня 2015 | 17:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваш страх неудачи может вам перекрыть всю судьбу, вы должны знать что мысли материальны. Да в жизни есть и хорошее и плохое, каждому дается что-то пронести, но у вас сильный ангел-хранитель, который проведет вас и вы добьетесь большого успеха. Обязательно езжайте.

Здравствуйте! Если будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то довольно быстро обретете заслуженную награду. Вы удачливый человек, в своей жизни добьетесь процветания. Если внутренний голос говорит надо ехать учиться за границу, значит надо ехать- это будет правильное решение.

Анастасия!
Вам однозначно нужно сменить обстановку и не столь важно куда Вы поедете и что там будете делать. Главное - не сидеть сиднем и не предаваться грустным воспоминаниям. Живите будущем, а не прошлым! Нужна будет помощь, звоните - научу как бороться с негативом и грустными мыслями на уровне сознания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться