{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне менять работу? Когда лучше это сделать?
Виталий

Стоит ли мне менять работу? Когда лучше это сделать?

Здравствуйте. Виталий  28.02.89 

За последнее пол года у меня произошло много перемен. Как в личной жизни,здоровье и работе. Начинаю от этого отходить потихоньку. 
На работе очень старался всё время,оставался дольше других,ответственно  относился,верил в лучшее и перспективу. Новые задания меня оминули стороной и сейчас застой. Нет ни интереса, не желания такого,как было раньше. Обучался ,чтоб повысить свой уровень и перейти на другую работу,ходил на занятия,не один раз,старался,но взяли не меня, а другого человека. У меня был провал,стыдно было,неправильно отвечал. Теперь терзает сомнения (парень я далеко не глупый), но в силу обстоятельств иду на попятную и воспринимаю это, что не моё и мне не под силу,начались сомнения. Но я в своей жизни не привык сдаваться .
Отказаться или всё-таки бороться и всё получится?       

Автор вопроса: Виталий 12 октября 2014 | 20:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виталий,перемен по работе в течении полугода не предвидится-если у Вас нет работы,то есть перспектива устроиться на стабильную работу-сильных взмахов пока не предвидится,но есть неплохая тенденция к развитию. Все в Ваших руках. У Вас есть склонность излишне драматически относиться к своему будущему и надумывать врагов и проблемы там,где этого нет,поменяетесь изнутри-улучшится Ваша жизнь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться