{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоить ли мне вернуться к бывшему?есть ли с ним будущее
Карина

стоить ли мне вернуться к бывшему?есть ли с ним будущее

Фотография скрыта

я жила с парнем больше года,потом мы очень сильно поругались,он меня побил и я ушла к другому.а теперь он хочет меня вернуть,говорит что любит меня ,что готов меняться ради меня и что больше такого не повториться!я тоже его люблю ,но не знаю стоит ли возвращаться ?

Автор вопроса: Карина 26 июня 2015 | 11:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карина,здравствуйте. В Вашей истории двое мужчин и Вы не написали имена.Что значительно усложняет задачу. Пишу то,что увидела. Вы так и не решитесь на окончательный разрыв с тем первым,но примите дружбу,то есть,наученная горьким опытом,Вы предложите ему отношения на дружеской основе. Что через некоторое время одного из мужчин перестанет устраивать.И кто-то из них уйдет сам. Карина,если не решаетесь сделать выбор,подождите,само рассосется. Если все-таки есть желание просмотреть эту историю более дотошно-обращайтесь,в моем профиле Вы увидите,,Гадание по фотографии,,- заказывайте.

Здравствуйте, Карина! Не стоит возращаться к этому молодому человеку, человек поднявший руку раз, поднимет её при случае и 2-ой раз, это уже неизменно и люди не меняются, внутренее содержание всегда будет давать о себе знать.

Здравствуйте, Карина. Не с одним из Ваших мужчин Вы не создадите семью. Стоит искать нового поклонника.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться