{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне вернуться к мужу
Мария

Стоит ли мне вернуться к мужу

Фотография скрыта

Я больше не могу выдерживать "грязно"атмосферы нашей семьи. Муж стал нервный, злой. неадекватный. После очередной ссоры я забрала ребенка и уехала от него. Он как всегда клянется что любит что не знает что на него нашло что он изменится. Я уже не верю его обещаниям. Стоит ли мне последний раз дать ему шанс? (3 года уже продолжается этот кошмар)

Автор вопроса: Мария 09 марта 2016 | 14:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Маша. С днём рождения Вас. Желаю Вам начать всё с нового листа, ради Вашего ребёнка, найти адекватного, любящего и надёжного мужчину, а он обязательно у Вас появится. Бегите от Вашего мужа и не возвращайтесь, дальше будет только хуже. Счастья Вам и веры в себя.

Здравствуйте! Если чувствуете в себе силы поверить и простить, то стоит вернуться. По раскладу на картах видно на мужчине есть негатив. Стоит мужчину почистить и поставить защиту от негатива. Агрессия прекратится.

Мария, перспективы восстановления прежних отношений не просматривается, да, он любит Вас, но любовь у него связана с хитростью, любовь для себя, очень противоречивый мужчина, он не изменится, готовы терпеть и портить нервную систему Вашему ребенку? только стоит ли?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться