{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне ждать мужчину?
Ольга

Стоит ли мне ждать мужчину?

Здравствуйте. 25 лет назад я познакомилась с мужчиной, но увы, наши пути по глупости разошлись и я выскочила замуж за другого. Сейчас я в разводе и он примерно полгода назад объявился. Говорит, что любит, собирается жениться, но все никак не может приехать. То у него одни дела, то другие. И мне кажется, что он пудрит мне мозги. Сейчас говорит, что у него заканчивается виза в России и приехать сможет лишь через три месяца. Действительно ли он меня любит и хочется жениться, стоит ли мне его ждать? Или же все это обман и ожидание не стоит того? Звать его Закир, родился 06.08.68. Заранее спасибо за помощь!

Автор вопроса: Ольга 24 июня 2016 | 15:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Ваш знакомый всё-таки немного темнит, у него есть отношения и они не закончены. Не сомневаюсь, что Вы ему нравитесь и даже более. А вот, что-то изменить в своей жизни уже побаивается, либо не хочет. Я бы Вам не советовала делать на него больших ставок. Вы одна не останетесь, рядом с Вами я вижу бывшего военного. Всё будет хорошо. Успехов Вам.

Здравствуйте Ольга. Эти отношения в режиме ожидания ни к чему не приведут, отпустите его и живите своей жизнью. Успехов.

Здравствуйте! Отношения бесперспективны, зря потратите время на ожидания.

Здравствуйте, Ольга! Перспектива отношений с Закиром просматривается. Он испытывает к Вам давние чувства, сейчас действительно решает свои проблемы, скорее всего, развод и раздел имущества между детьми, еще просматривается рождение внука. Закир появится, собирается приехать к Вам и оформить ваши отношения, как обещал.

вопрос, который вас волнует - это взаимная любовь и страсть.
если будете ждать - идет предложение, период борьбы заканчивается, это как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.
это испытание нужно выдержать любой ценой, апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. главное для вас - терпеливо ждать. вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться