{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли на что то серьезное надеяться в этих отношениях в будущем?
марина

Стоит ли на что то серьезное надеяться в этих отношениях в будущем?

Вместе 11лет,прошли многое,ждала с тюрьмы,вытаскивала с наркотиков,в 2012 году официально зерегистрировали брак,родился сын.Переехали в надежде на новую жизнь в другой город.Я была в декрете,занималась ребенком,домом,а муж двигался,общался....появилась женщина.Почти год носится туда-сюда,пару недель назад пришел,говорит не пойму нужна ты и семья,а сам в тихомолку туда носился,пока снова ссора и ушел 151 раз как говорится.Вещи говорит позже заберу.Ощущение такое что сам не поймет что хочет.Вроде и здесь прошлое,воспоминания,ребенок,а вроди и там его понимают,всё для него,уже и там какие то воспоминания о приятном времяпровождении хорошо ему там.Мне уже и не так тяжело морально как раньше,но хотелось бы если можно какой то определенности.Уважаемые Экстрасенсы,ответьте что видите.Его зовут Антон,10.11.1978 года рождения

Автор вопроса: марина 28 декабря 2014 | 17:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина. К сожалению-Антон так и будет бегать от Вас к другому берегу и обратно. Сможете его таким принимать-значит, Ваш брак продлится и дальше,пока Вам не надоест такая ситуация в семье. Просмотрела на наличие магического воздействия-чист. Просто Антон-это человек-ветер,он здесь и нигде. Антон не может усидеть на одном месте и привязать Вы его ничем не сможете-ни семьей,не рождением дочери.

Здравствуйте, извините за откровенность,но каждый сам выбирает для себя дорогу. Кто любит себя и позволяет любить другим,а кто-то позволяет вытирать об себя ноги. Если бы уважающей себя женщине муж сказал такое как вам, то нормально реакцией было бы вышвырнуть с балкона вещи и послать далеко. Вы сами строите свою судьбу и вам значит нравится положение тянуть, тащить. Человеку конечно нужно давать шанс, но не сотый раз подряд. Выбор только за вами и никто кроме вас не способен вам помочь. Он так и будет бегать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться