{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли продолжать отношения с женатым?
Наталия

Стоит ли продолжать отношения с женатым?

Ухитрилась влюбиться в женатого. Сама замужем, но не могла решиться на разрыв с мужем. В итоге в связи с этой любовью и желанием жить вместе с любимым с мужем расставили все точки и больше не семья. С тем мужчиной даже месяц жили вместе, строили планы.... но возникли свои проблемы у него (хотя по моему мнению не мешающие преодолевать вместе) и он затормозил. Стандартная ситуация, которых наверное миллионы. Меня говорит любит и хочет быть рядом, но живет-то там и мне рассказывает что не видит выхода.. Я очень люблю его, но вот так мучаться нет сил. Подскажите, есть ли за что бороться? Сможем ли мы быть вместе нормальной семьей? или лучше сразу понимать что ничего не может быть с этим человеком и реально смотреть на будущее.

Автор вопроса: Наталия 07 декабря 2016 | 12:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваш мужчина действительно не развязал всех проблем связанных с прошлым и ждать придётся его очень долго. Ему очень сложно развязать свои эмоциональные проблемы.

Здравствуйте Наталия. Расклад на картах Таро показывает,что этот мужчина боится потерять то, что имеет,я имею ввиду его семью,он боится потерять стабильность, так как не уверен, что все получится с вами. В ближайший год, я не вижу, чтобы он решил этот вопрос.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться