{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание стоит ли разводиться с мужем?
Виктория

Гадание стоит ли разводиться с мужем?

Здравствуйте! Я вышла замуж в 18 лет, совершенно не думая о будущем... Муж очень заботливый, любящий, но я не вижу в нем мужчины, нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне... Постоянно снимаем квартиры, нет ощущения семьи... Так продолжается уже 5,5 лет... Детей у нас нет, да и мне не хочется их. Стоит ли мне разводиться с мужем, или не стоит? Надеюсь на Вашу помощь в гадании онлайн, для ответа на вопрос будет ли развод с мужем?

Автор вопроса: Виктория 27 апреля 2015 | 15:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, Вы ожидали от супружества одного, а получили другое. Обманутые надежды - типичная ситуация. Развод не исправит положения, т.к. он может произойти на эмоциях. Вы полагаете, что "смена мужчины" изменит Ваше положение. Но отношения укрепляют оба, жить только в ожидании, что муж обязан дать Вам все - это величайшее заблуждение. Нужно анализировать карту совместимости и карту семьи. Если для Вас вопрос действительно актуальный, заказывайте услугу "Гадание по фотографии", дополнительно укажите дату рождения мужа и дату регистрации брака, посмотрим, что происходит и как изменить ситуацию.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос подробно-нужны данные мужа. Вы можете получить подробную информацию, обратившись в личный чат...

Виктория!
Читая Ваше сообщение, я невольно вспомнил слова из одной песни:
«Всем, кто по жизни не научился плыть,
Всем, кто попал под пули людской молвы,
Я вам пою - пусть вам повезёт в любви.»
Это как раз про Вашу ситуацию. Я смотрю на слова песни как толкователь символов, знаков и ситуаций. На мой взгляд, жизнь, в данном контексте, ассоциируется с миром всего материального (финансы и пр.), а любовь с миром духовно-психологических ценностей. Редко кому удается получить благосклонность двух миров. В подавляющем большинстве люди имеют что-то одно, а иногда (под действием кармических долгов и дурной наследственности) и ничего. Думаю, что Вам нужно посмотреть на мужа и ситуацию с другой стороны. У Вас есть то, о чем многие женщины только мечтают и они готовы отдать за любовь, внимание и заботу со стороны мужчины все, что они имеют. Но, как показывает моя практика, не всем везет. Так что, проявите смирение и возблагодарите Бога за то, что Вам дан такой мужчина. Гоните мысли о разводе! Все образуется. Господь поможет Вам. Если нужна будет помощь и дополнительная консультация, звоните через сайт или заходите в чат.

Здравствуйте, вы не дали никаких данных вас невозможно просмотреть,но исходя из того что вы пишите вы несчастливы с этим человеком,поэтому развестись стоит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться