{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранить отношения.
Юлия

Стоит ли сохранить отношения.

10 лет в граждонском браке. Расстались почти на 8 месяцев. Вернулся, но ничего не клеится. Стоит ли дальше, что то пробовать сохранить

Автор вопроса: Юлия 24 февраля 2016 | 14:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, дальше также не будет клеится, потеря стабильности в отношениях, вы можете оформить брак официально, но он будет не долгим, вы расстанетесь.

Здравствуйте! Ваш союз еще долго будет трясти по всем направлениям. Вы вполне можете дойти до официального брака, только вот тепла и взаимности не просматривается.

Юлия, добрый день! Для более точной оценки ситуации напишите имя и дату рождения Вашего мужчины и я смогу хоть коротко глянуть на перспективу отношений с ним. Если смотреть по Вам, то разрыва окончательного я не вижу. Хотя и спокойствия и радости тоже. Но нужно смотреть зная все данные.

Здравствуйте Юлия! Вам надо подумать можете ли Вы себе позволить подарить мужчине с которым не "клеится" ещё 10 лет своей жизни. 8 месяцев отсутствовал, могу сказать точно, не грехи замаливал. Никто его не увлёк за это время, а скорее он никого не привлёк. Так, что Ваши сомнения" стоит ли", не беспочвенны. Вы не будете одиноки, а брак Ваш не будет лучше, к сожалению. Успехов Вам!

Здравствуйте Юлия. Я вижу, вы его любите и все прощаете. У него нет чувств к вам. Характер очень сложный. Мужчина эгоист,думает только о себе и своих желаниях. Поэтому в этом случае, разойтись с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться