{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранять отношения с моим мужем?
Юлия

Стоит ли сохранять отношения с моим мужем?

Фотография скрыта

Я живу со своим мужем в неофициальном браке уже 11 лет, у нас двое детей (старший от первого моего мужчины, а младший совместный) уже довольно давно у меня стали появляться мысли о разрыве,так как я перестала понимать его ,а он меня. Мы часто ссоримся. Он пытается меня перестроить, часто сам того не замечая говорит оскорбительные и обидные для меня вещи, не интересуется моими проблемами, но при этом говорит что любит. Я возможно тоже веду себя не правильно по отношению к нему и не замечаю этого, но часто это просто защитная реакция. До сих пор я пыталась сглаживать углы, а сейчас понимаю что я устала от таких отношений и стала отдаляться. Я не хочу рушить семью, но в тоже время дальше так жить тоже не хочу.Боюсь что мои чувства к нему окончательно угаснут. Как поступить? Стоит ли сохранять отношения? Возобновятся ли чувства между нами? 

Автор вопроса: Юлия 30 июля 2014 | 17:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Вы не указали имя и дату рождения гражданского мужа. Диагностику сложно сделать относительно Вашей ситуации и дать полноценный ответ на Ваш вопрос.

Вам однозначно нужно менять свою жизнь,ваши отношения мертвы,вы живете по привычке.Нужно разрывать и идти дальше.

Уважаемая, Юлия! Вам необходима помощь специалиста в области эзотерики и психологии. Пока же могу сказать, что Ваши опасения относительно "угасания" чувств вполне обоснованы, если ничего не делать. Отношения конечно надо попытаться сохранить, разрушать всегда проще, тем более, что у вас есть дети. А вот как поступить - дело отдельного разговора и не одного. Здесь не та ситуация, чтобы двумя строчками ответить на Ваши вопросы и "разрулить" ситуацию. Здесь потребуется время и Ваше желание меняться, чтобы изменить существующее положение вещей к лучшему. У меня есть опыт работы как в области семейной психологии (частная психологическая практика с 1999 года), так и в сфере эзотерики, где я работаю с 1983 года. Обращайтесь, если посчитаете нужным.

Вы для себя выбор уже сделали, вы не сможете дальше так же полноценно жить, потому что вас просто морально убивают - а этого ни одна женщина не выдержит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться