{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли возобновить с бывшим мужем семью?
Юлия

Стоит ли возобновить с бывшим мужем семью?

С бывшим мужем то сходимся, то расходимся. Тянем друг друга. Помогите пожалуйста понять,есть будущее у нас?Стоит бороться до конца или отпустить?Юля 25.01.1981 и Максим 18.12.1981. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Юлия 08 марта 2015 | 13:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Пробуйте возобновить отношения, у вас с ним по судьбе дети должны быть.

Здравствуйте, закажите у мастера полную диагностику, по датам рождения на такой вопрос не ответишь.

Юлия, союз может восстановиться, но это уже не будут те отношения, которые были раньше. Это будет хорошая дружба, не более того. К сожалению, браки между одногодками редко бывают длительными.
У меня в "эзотерическом арсенале" есть услуга по подробному анализу совместимости. Заходите, посмотрим, что происходит, как изменить ситуацию в более благоприятную сторону.

Здравствуйте! Бороться стоит,Вам нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так сможете решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах.

С астропсихологической точки зрения здесь минимальный процент совместимости, а если честно, то его нет. Поэтому, если Вы не хотите страдать и тратить деньги на психолога или психотерапевта, то лучше поставить точку в ваших отношениях. Я редко говорю такое, но если это делаю, значит имею основания. Считаю, что честнее сказать правду, пусть и неприятную, чем давать надежду при полном отсутствии любви и веры.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться