{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли возвращаться к мужу?
Татьяна

Стоит ли возвращаться к мужу?

Добрый день! Мы с мужем (мне 35, ему 36 лет) не живем вместе 3 года (до этого жили с его мамой). Все это время мы продолжали встречаться и общаться. За это время у меня никого не было, точнее я не хотела никого видеть рядом с собой. Сейчас думаем над тем, чтобы снова съехаться и жить вместе там же, где и раньше. Стоит ли съезжаться? Есть ли у нас будущее? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Татьяна 05 февраля 2016 | 13:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Так часто в жизни случается, люди расходятся и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Чувства у Вас взаимны, значит точку в отношениях не поставили. Будущее у Вашей пары есть. Значит продолжение будет.

У Вас хорошая совместимость, карты советуют Вам быть вместе.Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина.

Здравствуйте Татьяна! В том, что Вы сойдётесь с мужем, это можно рассматривать как факт. Но я бы Вам посоветовала подумать вот над чем, стоит ли жить там, где Вы жили раньше? И нужно понять, была ли проведена работа над ошибками у Вашего мужа. Ведь Вы не зря обращаетесь за помощью, значит Вас что то тревожит, где то потеряно доверия. Во всём этом нужно разобраться. Сейчас, на берегу это проще решить. Вы можете подумать, у Вас есть время. Могу сказать, в любом случае,это Ваш человек. Счастья Вам, Татьяна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться