{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит-ли заниматься собственным бизнесом?
Юлия

Стоит-ли заниматься собственным бизнесом?

Фотография скрыта

Здравствуйте,недавно открыла собственный магазин,вроде-бы и место хорошее и товар ходовой,думала что все сложится удачно,магазин будет приносить прибыль,но почему-то все пошло не так как хотелось,дела идут плохо,что делать не знаю,может быть я не тем занялась,а может мне вообще не надо заниматься собственным делом,а нужно найти работу?

Автор вопроса: Юлия 15 ноября 2014 | 18:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что вам надо переходить на другой вид товара, ставить защиту на бизнес, от постороннего так скажем влияния, плюс на растущей луне надо активизировать привлечение клиентов с помощью магии, могу в этом вам помочь.

У вас денежный канал и потоки в минусе, когда начинали бизнес почему не прошли диагностику? Решили что всё сами с усами...получите и распишитесь. Нельзя относится хладнокровно к бизнесу, деньги это энергия и если у человека мало энергетики он не может притянуть материальные средства, потому что изобилие даёт Вселенная + ваше желание материальных благ. Сейчас в наше время для того чтобы устранить конкурентов пользуются услугами. Лишь бы у заказчика было хорошо. Рекомендую пока ситуацию ещё можно изменить почистить потоки и поставить защиту на бизнес.

Здравствуйте Юлия, что либо начинать всегда сложно, начав надо приложить усилие, а главное терпение и идти к цели. Ваш бизнес в скором времени пойдет в гору, не переживайте, настройтесь на успех, этим самым притяните удачу.

Здравствуйте! Торговля - это Ваше призвание. Знаменитое выражение о продавце, который "способен продать лед эскимосу", следует отнести именно к Вам. Вы занимаетесь своим делом. Трудности Ваши временные, ваши дела наладятся. Проявите терпение и выдержку, Вы найдете выход из положения. Самое главное не паниковать, а продолжать работать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться