{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам страх преследования родственниками
Маргарита

страх преследования родственниками

Фотография скрыта

Добрый вечер! Отношения с матерью и сестрой последние годы были в состоянии затяжного конфликта, противостояние не на жизнь, а на смерть. Мать постоянно подавляла меня с самого детства, злоба и ненависть ко мне, прикрытая доброжелательностью. Долго она морочила мне голову и промывала мозги, но я упорно занималась саморазвитием и как результат, с огромным боем разменяли общую квартиру и у меня появилось свое жилье. Еще в процессе продажи общей квартиры мне было неоднократно любезно предложено оформить часть моей будущей квартиры на сестру, т.к. я якобы нахожусь в зоне риска и нуждаюсь в защите. Слава Богу, ума у меня хватило не ввязываться в это, зато меня прописали с квартиру матери, т.к. физически не было у меня возможности прописаться в моей новой, т.к. она новострой. Далее, когда я решила взять паузу в общении с родственниками, им это очень не понравилось, они стали названивать постоянно по телефону, приезжать без звонка в мою квартиру и подсылать людей с угрозами взломать мою дверь, если я им не открою. Я тогда пережила настоящий кошмар в своей жизни. Теперь я продала предыдущую квартиру и купила новую, мои родственники не знают (хотелось бы в это верить) где я, т.к. я написала письмо, что не желаю с ними больше общаться и если и дальше будут преследования, то обращусь в суд. .Я до сих пор возможно остаюсь у них прописанной, хотя точно не знаю и меня беспокоит вопрос - связана ли моя прописка с этим негативом или это общая негативная тенденция ко мне и желание отобрать последнее? Еще у меня летом умер внезапно любимый кот, а за день до этого снилась мать с проклятиями.

Автор вопроса: Маргарита 22 марта 2015 | 21:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Маргарита,что касается любимого кота,то,конечно,животные,ровно как и все живое,чувствуют негатив и подчас берут все на себя.Не скажу,что отношения нормализуются,но они скорей всего перейдут в зону затяжного затишья.По остальным вопросам приглашаю Вас к себе на консультацию.

Маргарита, здравствуйте.

Негатив Ваших родственников частично связан со сложившимся стереотипом общения в Вашей семье, частично с тем, что Вы остаетесь еще связанной с ними пропиской.

Вам лучше завершить ситуацию с пропиской (это в Ваших интересах), тогда все связи с родственниками у Вас окончательно оборвутся, и забыть о прошлом, как о страшном сне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться