{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Суеверие ли ?
Юлия

Суеверие ли ?

Фотография скрыта

Добрый день.В начале октября у меня в гостях была подруга,которая подарила мне кольцо.Оно ей было очень дорого,т.к она покупала его своей маме,которая умерла 5 лет назад.Подруга сказала что я ей тоже дорога,поэтому и дарит кольцо.А три дня назад,26 октября,умер мой свекр.Сегодня общаясь с подругой,она сказала.А ты не думала про кольцо.Я говорю,а что с ним?На что она отвечает,что ее мама умерла именно 26 октября.Теперь я думаю,связанно это как то с подаренным мне кольцом,или же просто совпадение.

Автор вопроса: Юлия 29 октября 2014 | 15:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Да связано. Отдайте ей кольцо назад. Нельзя кольца дарить.

Здравствуйте,Юлия. Какая чудная у Вас подруга-отдайте ей это кольцо-оно не принесет Вам и потом ничего хорошего.

Здравствуйте! Раз кольцо было подарено когда-то маме, а мама потом умерла, то кольцо получилось вещью умершего человека, если она умерла с этим кольцом на пальце, то вообще беда, вещи с мертвых нельзя дарить и т. п., они принадлежат только им, драгоценные металлы и камни, очень долго несут в себе информацию о носившим их человеке, поэтому верните срочно ей кольцо, а себе свечку за здравие в церкви поставьте, если крещеные. Если вдруг что-то будет происходить с вами далее, то обращайтесь на сайт к любому эксперту, консультация экстрасенса онлайн поможет вам решить проблему.

Здравствуйте Юлия, случайностей не бывает... Верните ей это кольцо и прекратите общение. Все с ее стороны продумано и явно...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться