{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сумеем ли мы наладить наши отношения?
Анастасия

Сумеем ли мы наладить наши отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, я со своим молодым человеком вместе уже пол года, все было хорошо, но недавно стали проблемы с интимной жизнью, мой м/ч пытается искать вину во мне, говорит что исчезла страсть, или не возбуждаю его,просто несколько раз был не удачный секс, мне обидно слышать такое, но я точно уверенна что он мне не изменяет,так как проводим время вместе каждый день, подскажите сумеем ли мы наладить отношения и будем ли мы вместе?

Автор вопроса: Анастасия 14 августа 2014 | 19:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Может просто ему не хватает эмоций, новизны в Ваших интимных отношениях. Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать на женщину-огонек в глазах. Не забывайте о романтике в Ваших отношениях. Стоит попробовать разжечь огонь страсти. Будьте разной немного новой, непредсказуемой для него. Научитесь удивлять Вашего мужчину.

Здравствуйте,молодой человек вас любит и будущее вашей пары зависит от вас обоих.У молодого человека это черта характера.если что-тот не получается обвинять других,вы терпите и обижаетесь,а потом опять повторяется.Вы не должны позволять так вести себя по отношению к вам,иначе это будет постоянно.Я не вижу желание парня как-то меняться,он стоит на своем.Я не рекомендую продолжать с ним отношения.

Здравствуйте. Это проблема фригидности. Ее лучше решить с врачем. Решите проблему и он к вам потянется.

За что боролись на то и напоролись, не нужно было привораживать молодого человека - вот теперь вам наказание - скоро совсем не будет интимной жизни...

Анастасия,мужчина Вас любит,да Вы и созданы друг для друга. Все ,что сейчас происходит-это негативное воздействие,которое и отворачивает Вашего мужчину от Вас. Вместе Вы будете. Сексуальное влечение друг к другу можно вернуть и поставить защиту.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться