{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Суждено ли мне в будущем встретить свою любовь?
Сергей

Суждено ли мне в будущем встретить свою любовь?

Фотография скрыта

Просто я неизлечимо болен и где-то внутри чувствую что долго не проживу (болезней много). К тому же внутренний голос (или интуиция) говорит что вообще это не моё и что пришёл для развития и становления на духовный путь. Но так хочется дарить кому-то любовь. В одиночестве находится умею но оно угнетает сильно...

Автор вопроса: Сергей 04 августа 2015 | 21:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы бескорыстный и добрый человек. Вы не останетесь один, скоро познакомитесь с хорошей девушкой и будете строить с ней отношения.

Здравствуйте, Сергей! Не живите замкнутой жизнью, общайтесь в инете, там и найдете хорошую девушку для отношений, высока вероятность в ближайший год, и не падайте духом и не думайте о плохом.

Здравствуйте Сергей. Вы слишком закрылись в себе, и Вас это устраивает. Начните сами делать попытки для знакомств. В будущем, у вас будет девушка, которая вас полюбит, и не надо так отчаиваться.

Сергей, Вы обязательно встретите свою любовь.

Добрый день, Сергей! Да сейчас у вас трудный период, но вы напрасно так негативите, Вам просто нужно научиться энергию восстанавливать не с помощью людей, а природы. Жизнь у вас будет долгой и любовь у вас будет, как только перестроите свои мысли.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться