{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам суждено ли нам быть вместе?
Olga

суждено ли нам быть вместе?

Фотография скрыта

есть молодой человек-встречаемся очень давно.хотели поженится,но родители категорически против.Причина не мой человек и точка. Не хочу ругаться с родителями.но и без него не могу.Как быть. 

Автор вопроса: Olga 18 января 2015 | 12:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, родителям свойственно ошибаться и со временем они это поймут. Это ваша жизнь и никто не вправе вам указывать даже родители. Ваша жизнь – это результат вашего выбора, ваших поступков, ваших мыслей и слов?

Здравствуйте! Чтобы просмотреть Вашу ситуацию, необходимо знать имя и дату рождения молодого человека. Вам придется сделать самой выбор, жить своим умом или умом родителей. Более подробную информацию можете получить в чате...

Здравствуйте! Для более точного и детального просмотра по вашей ситуации, нужны данные молодого человека и его фото, можно просмотреть перспективу отношений и по судьбе он вам или нет.

Ольга, я готова сделать анализ астрологической совместимости, спрогнозировать насколько гармоничными и прочными будут ваши отношения. Для этого мне необходимо знать: дату, месяц, год рождения, время рождения в течении суток и место рождения (населенный пункт) обоих партнеров. Заказывайте консультцию. Буду рада помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться