{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сведет ли нас судьба еще раз?
Адександра

Сведет ли нас судьба еще раз?

Мне несколько лет сильно нравился человек, котрого я едва знала. Мы редко общались, это смешно, но я чувствовала, что это мой человек.
Два месяца назад мы внезапно встретились, поговорили в кафе и через неделю у нас завязались отношения. У нас разница в возрасте 13 лет, но было чувство, что знакомы всю жизнь и просто давно не виделись. Я не влюбчивый человек, но тут все как сасо подтолкнуло.
Не могла поверить, что все наяву, но поначалу решила держать дистанцию.
Однажды он меня расстроил и я ему сказала об этом. Обиделся, начал сыпать цитатами в переписке, потом исчез. Я очень переживала, перестала есть от стресса.
Теперь все прошло. Я успокоилась, могу смотреть на других без отвращения, не проверяю его профайл в сети.)) Я чувствую, что у него никого нет, хотя могу и ошибаться. Я трезво оценила ситуацию, свою резкость, его мальчишескую гордость и поняла, что готова попробовать еще раз, чувствую, что человек-моя родная душа и оно стоит того.
Помогите мне понять, будет ли продолжение у нашей истории? Мужчина ниоткуда меня не удалил, мосты не жег, мы даже не ругались. Я скучаю по нему:) почему он упорно молчит? Он определенно, как и я, был влюблен).

Автор вопроса: Адександра 07 августа 2015 | 21:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, здесь нужен просмотр вас и его по фото или делать полную диагностику через вас,данные рождения, фото, чтобы установить кто есть этот человек в вашей жизни и не будет ли это ошибкой.

Александра!
Продолжение будет, если конечно Вы этого очень хотите до сих пор. Однако, чтобы ответить на другие Ваши вопросы, нужен формат личной консультации. Звоните, будем разбираться, что, как и почему так все у вас сложилось и к чему в итоге вас приведет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться