{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам То появляется-то исчезает
Лариса

То появляется-то исчезает

Дорогие эксперты,посоветуйте мне пожалуйста. Были вместе с мужчиной,потом расстались,у него появилась другая. Но!Время от времени он напоминает о себе-то позвонит,то напишет.И весь такой ласковый!! Я только забуду о нем,прекращаю думать,отпускаю-он появляется напоминает о себе....и я снова начинаю о нем думать. И так каждый раз!Что ему нужно то??Заранее благодарна за ответы.

Автор вопроса: Лариса 31 января 2016 | 17:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Лариса. Мужчина имеет интерес жить на два дома. Ему нравиться, что Вы зависимы от него и слов им сказанных. Любовный интерес и наличия более чем одной женщины в своей жизни ему очень нравиться. В Ваш дом он несёт удар и любовный интерес. Советую Вам определиться чего Вы сами хотите. Сейчас он как вредная привычка для Вашей души. В ближайшее время Вас ждёт с ним встреча. Цените себя дорогая Лариса. Нет препятствий мудрым женщинам. Удачи, успехов и любви.

Лариса, день добрый! Мужчина, как энергетический вампир, зацепит Вас, подпитается Вашей энергией, и исчезает.Мужчина без видимой причины резко меняет свое отношение к вам и вам известно, что это не любовь, понаблюдайте за ним. Попробуйте сопоставить периоды своего плохого самочувствия с его привязанностью к вам.

Лариса, он еще долго будет продолжать с Вами такое общение, буде переписка, разговоры, но ни к чему хорошему такие отношения не приведут, он как собака на сене, Вам нужно самой решить, что делать, потому что в будущем он опять неожиданно исчезнет, и Вы будете страдать.

Здравствуйте Лариса. Мужчине так удобно- держать Вас в качестве запасного варианта. Вы ему нравитесь, тянет к Вам, но для вас у него отведена роль второго плана. У Вас же тоже отпустить его не получается, есть скрытые надежды на дальнейшее развитие отношений, боязнь остаться одной. Вам нужна помощь в данной ситуации. Пишите, разберем ее вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться