{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Тоскует ли его сердце обо мне?любит ли?хочет вернуть?
Виктория

Тоскует ли его сердце обо мне?любит ли?хочет вернуть?

Год и 3мес (апрель 2015)назад меня бросил любимый человек Дима(25.06.1982) с которым прожила 3 года, расстались не красиво, нормального даже разговора не было, произошёл скандал и он меня выгнал, больше мы не виделись и не общались. После он уехал за границу на не определенное время, там он уже год. Но вот вдруг в апреле он мне написал письмо где просит очень прощения, говорит что встретил меня в плохое время для себя и тд, вернуться не просил , но намекнул возможно он хотел бы этого.. Проблема в том что я до сих пор не могу его забыть и очень переживаю об этом всем и очень скучаю по нему. И кого то более приятного для себя человека я до сих пор не встретила.

Автор вопроса: Виктория 18 августа 2016 | 07:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! Эта ситуация с некрасивым расставанием волновала Дмитрия, прежде всего, вызывала угрызения совести, почему он и решил попросить прощения. В его жизни сейчас присутствует другая женщина, с которой связано ближайшее будущее, с Вами же совместных чувств и планов на данный момент не видно.

Здравствуйте! Чувств и искреннего желания вернуть прежние отношения не просматривается. Мужчина хочет самоутвердиться за счет ситуации, которая сложилась между Вами, может быть снять груз с самого себя и не более.

Здравствуйте, Виктория! Как минимум объяснится Вам необходимо. Серьезный разговор может произойти в октябре этого года (в начале октября), но он ни к чему не приведет, оставит осадок недопонимания. А вот в ноябре обстоятельства прояснятся. Вы друг другу подходите. Просто Дима эмоционально очень сложный, и придает высокую значимость своим эмоциональным потребностям и эмоциональной защите. Т.е., например, ему необходимо было уехать или предпринять другие действия, но он не мог раскрыться, и включилась эмоциональная защита – скандал и не надо объяснятся. Диму необходимо понимать в большей степени не через разговор ли открытые поступки, а через его эмоциональные реакции и защиту. Чем демонстративней и ярче он реагирует на даже какую-нибудь мелочь, тем в более уязвимом положение он находится, причем он, скорее всего, отводит реакцию на что-то другое. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться