{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам три года одиночества, когда я выйду замуж
Светлана

три года одиночества, когда я выйду замуж

Фотография скрыта

Муж умер три года назад, три года одиночества. Когда я встречу своего спутника жизни? Когда выйду замуж? Дата моего рождения 10.09.1980. Спасибо

Автор вопроса: Светлана 14 сентября 2015 | 17:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Полоса одиночества скоро закончится, Новый Год будете встречать с мужчиной с которым в конце осени познакомитесь.

сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год, в этом году пока замужества не видно, всему свое время, говорят карты, в настоящем идет вам новые знакомства, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, и вы форсируете события, говорят карты, по судьбе вам пока не время почивать на лаврах, будет вам новое знакомство и судьбоносные перемены, и добровольная жертва с вашей стороны, возможно вам нужно чем-то пожертвовать, старыми знакомыми, стабильностью или еще чем.

Здравствуйте Светлана. Встреча мужчины будет в следующем году. Три года вам было дано судьбой, чтобы вы отдохнули от старых отношений и шли навстречу новым. Сейчас вы полны сил и уверенности. Все у вас впереди.

Светлана, пока Вы еще до конца не отпустили мужа, еще не готовы к новым серьезным отношениям, хотя и хотите их. Только следующий год показан, как решающий в этом ключе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться