{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Творческий кризис
Runya

Творческий кризис

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Так случилось, что я не могу принять решение - выходить на работу, после длительного больничного или уволиться и найти себя в чем-то еще. Нынешнее место работы- бесперкспективно, нового - нет. Посмотрите пожалуйста, стоит ли выходить с больничного на прежнее место работы или лучше уволиться и найти новую? И, если новую, то какую искать? В каком направлении? Заранее, благодарна!

Автор вопроса: Runya 09 февраля 2014 | 22:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго вечера. Даже если Вы и выйдите на данное место работы- пробудете там очень недолго- На что там не посмотрите-чем там не займетесь- все будет вызывать стойкое желание все сменить. Для определения наилучших вариантов Вашей возможной занятости необходимо фото. Наиболее приемлимый вариант будет связан с деятельностью,- где не надо целый день сидеть на одном месте. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Напряженность спадет и все нормализуется, но это сигнал для поиска новых возможностей и занятиям по душе. Судьба субстанция "вязкая" и поддается корректировке. Сменить работу без сомнения можете, все в Ваших руках))) Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться