{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У меня не складываются отношения с мужчинами почему?
Наталья

У меня не складываются отношения с мужчинами почему?

Фотография скрыта

Помогите пожалуйста уже почти 10 лет у меня не складываются отношения с мужчинами я не могу завести семью и обрести любовь попадаются очень редко те люди очень страшные внутри с какой то выгодой в таком роде пользователи с трудными положениями в жизни или совсем не люди я сама женщина порядочная живу с мамой и сыном хотелось бы найти человека с кем мне будет хорошо и уютно жить любить ценить помогите пожалуйста ,были моменты даже жизнь покончить за рулем дома и т.д подскажите что у меня может прокляли меня или венец безбрачия порча или что это??? 

Автор вопроса: Наталья 02 декабря 2014 | 21:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Несмотря на то, что Вы красивая, энергичная женщина, Ваша личная жизнь оставляет желать лучшего...Мужчины в Вашей жизни появляются, но проблема именно с тем, что не удается построить настоящие продолжительные и крепкие отношения. А время идет, его не остановить. Причина весьма банальна - негативная программа. Вам нужно было давно ее устранить... Именно из-за не Вы чувствуете себя сегодня столь одинокой и невостребованной как женщина...

Вы красивая женщина, и у вас есть все шансы обрести счастливую жизнь. Уходить из жизни было бы глупо и не грешно. Вы можете быть счастливы, но нужно многое менять в себе и в вашей жизни. Готовы ли вы на это, готовы ли вы быть счастливой? Вам нужно жить отдельно (снять или купить собственное жилье) заняться собой и обрести круг знакомых, которые близки вам по духу. Есть негативные моменты, которые я увидела, их также нужно снимать, чтобы обновить вашу энергию и сделать ее положительной. Рекомендую вам выбрать эксперта, и позвонить. У вас есть все шансы. Искренне желаю Вам счастья!

Доброе время суток! Наталья,на Вас давно поставлена негативная программа и именно она закрывает Вам все возможности быть любимой и счастливой женщиной. Негатив нужно снять и конечно вернуть Вам Вашу женственность,которая у Вас закрыта. После этого Вы обретете уверенность в себе и от МУЖЧИН не будет отбоя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться