{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам у меня свадьба 12 октября
Наташа

у меня свадьба 12 октября

Фотография скрыта

у меня свадьба 12 октября. Я очень люблю своего будущего мужа. Я уверена на 100 процентов что он меня тоже очень любит, в етом сомнений нет. но у нас есть три проблеми: 1) Рома (будущий муж) очень пет. из за етого у нас скандалы. Ми ездили к монаху, но ето не помогло, он лежал в больнице для психически больних, но етого хватило ненадолго. как можна избавится от етой уничтожительной привычки. 2) его мама ко мне относится не так как бы етого хотелось. например вчера она мне сказала "все было хорошо пока вы были в соре, а как только помирились ти его сразуже забрала к себе." и бросила трубку. Мы живем с Ромой пока отдельно но часто он приезжает ко мне, а я к нему. 3) Рома очень хочет детей но у нас пол года ничего не получаетсь, ми не имеем проблем со здоровям, единственое у Роми псориаз (но я считаю ето не болезнь ,а дефект кожи). Подскажите пожалуста , может стоит изменить свою жизнь, или ждать пока Рома изменит свое отношение к жизни, или мы не подходим друг другу.

Автор вопроса: Наташа 19 августа 2014 | 00:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас с ним ничего не получится. Только испортите себе жизнь. Пить не бросит.

Здравствуйте, Наташа! Чтобы ответить на Ваш вопрос максимально точно, нужны данные МЧ имя, дата рождения. Без данных, на вскидку могу сказать, что в браке с ним не будете счастливы. Выпивать МЧ не бросит.

Выпивать молодой человек не бросит, ему нужно лечение.Пока он сам этого не захочет, ничего не изменится.Слишком большой груз ответственности вы на себя взваливаете.Так же и псориаз излечим, если им заниматься вплотную.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться