{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам у мужа есть любовница,он вернётся?
Анастасия

у мужа есть любовница,он вернётся?

муж признался что у него есть любовница и он её любит.на утро просил простить его и чтобы я дала ему время,мол может всё перегорит у него.у нас сын(6лет)что меня ждёт?мой ли это человек по жизни?

Автор вопроса: Анастасия 29 сентября 2015 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, для просмотра вы не оставили ни свое фото, ни мужа. Но из того, что вы описали, можно сделать вывод что вашего мужа вполне устроит двойная семья. Тут нужно сразу расставить все точки.Как это человек заявляет может все перегорит, он может ждать и год и пять и десять. Тут должны быть ваши действия, или смириться с любовницей или подавать на развод.

Добрый вечер Анастасия. Разводится с мужем это не выход решения. Разведетесь, будет хуже и не скоро после сможете создать семью. У вас двоих появится шанс все исправить и сохранить семью. Будет такая возможность. У вас ещё ничего не закончено. Придёт время, не упускайте эту возможность.

Здравствуйте! Ваш муж не остепенится в ближайшее время. Готовы ли Вы закрывать глаза на его поведение и молчать? Это может продолжаться довольно долго. Пока кто-то из Вас не поставит точку в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться