{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам У мужа любовница, вернется ли ко мне муж?
Ольга

У мужа любовница, вернется ли ко мне муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем прожили вместе семь лет, есть дочь,недавно узнала что у него есть любовница уже два года как и она родила ребёнка. Муж сам мне рассказал, не знает как поступить,с кем остаться. Любовница требует чтоб муж со мной разводился, но он не хочет, говорит любит меня. Я мужа простила и хочу сохранить семью. На данный момент он живёт у своей мамы хочет побыть один и разобраться во всем, в своих чувствах и с кем ему остаться. Вчера была близость с мужем сказал любит меня просил дать ему время до воскресенья,в воскресенье скажет ответ, как мне показалось намекал, что хочет вернуться в семью,но там ребёнок как ему быть не знает. Скажите бросит ли муж любовницу вернется ли он ко мне?

Автор вопроса: Ольга 03 октября 2015 | 11:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, день добрый! Нужны данные вашего мужа, имя и дата рождения. Расклад на Вас показал, что его решение будет жить вместе. А так же постарайтесь узнать больше о своей проблеме, что именно подтолкнуло его к другой женщине. Обращайтесь помогу разобраться.

Здравствуйте, Ольга! Муж хочет остаться в семье, и есть большая надежда у него, что так и будет. Ему придется навсегда закончить отношения на стороне, иначе не получиться. Поддержите его.

Здравствуйте Ольга. У вас много обид на мужа, не смотря на то, что вы его простили. Ваш муж боится вас потерять. Чувства у него есть. То что вы его простили, правильно сделали. У вас ещё ничего не окончено.

Здравствуйте! Сейчас Вам неспокойно, но мужчина найдет в себе силы чтобы остаться в семье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться