{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уехать в надежде на счастливую жизнь,либо оставить все как есть?
Юлия

Уехать в надежде на счастливую жизнь,либо оставить все как есть?

Фотография скрыта

Здравствуйте.У меня есть молодой человек,вместе мы почти 4 года.К этому человеку у меня не осталось никаких чувств,я ему не доверяю.Но он говорит,что меня очень сильно любит,хочет жениться,заботится обо мне.Я не могу представить его своим мужем и отцом своих детей.Мне надоело врать.Я ненавижу себя за это.Но если я разорву эти отношения,есть страх остаться одной.В моем городе сейчас война,есть возможность уехать в другую страну.И уехать с человеком,от которого я без ума.Мы просто друзья,он с другого города.Но моя душа давно не испытывала такого прекрасного чувства.Я хочу за него замуж и детей.Скажите мне пожалуйста,уезжать в другую страну в надежде на счастливую жизнь с человеком,от которого я без ума,либо оставлять все как есть и плыть по течению?Первое фото я со своим молодым человеком.Спасибо за внимание.

Автор вопроса: Юлия 02 июня 2014 | 23:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Юлия! Не бойтесь,одиночество Вам не грозит.Лучше быть рядом с любимым человеком и попытаться построить отношения,чем жить мучаясь не любя.

Здравствуйте Юлия! Вам стоит уехать - неважно - сложится или нет, одиночества у вас не будет...поймите человеку раз в жизни дается шанс изменить вокруг себя пространство - так меняйте не задумываясь...нельзя плыть по течению..."лодка может дать течь" Потом всю жизнь будете жалеть что не сделали этого.Вперед и только вперед!

Здравствуйте, Юлия! В случае переезда, для Вас откроются пока что заблокированные пути для самореализации и развития жизни, этот путь более предпочтительный. Ну а дальше решать Вам, чего Вы хотите больше-жертвовать будущим ради того чтобы плыть по течению или же сделать первый по настоящему взрослый шаг.

Уехать Вам стоит не ради жизни с определенным человеком. Сложится ли с ним - у меня пока вопрос. Уехать стоит ради новой волны, ради полного стирания вот этого автоматизма, в котором Вы живете определенное время уже. И я не вижу хорошей перспективы в том, что Вы останетесь плыть по течению. Но уезжать или нет - решать только Вам. Одно скажу, делать это надо со 100 процентной готовностью. Иначе загоните себя в тупик сами...

Вам стоит уехать,иначе вы долго будете ходить по такому замкнутому кругу.Самое страшное-это как вы пишите страх одиночества, таким образом,это блокирует вашу личную жизнь и человек хватается за кого угодно, уезжайте и начнете новую жизнь, работайте над своими мыслями, над собой и вы прекрасно устроите свою жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться