{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушел муж
Юлия

Ушел муж

Муж стал раздражительным, приезжая на несколько дней (он работал в другом городе) постоянно был чем то не доволен. Когда уезжал обратно работать все время мне звонил, писал.. Через несколько месяцев узнала что есть другая моложе его на 14 лет. Просила одуматься..сказал ушел с душой .. и что семьей ему не буду больше. Через пару недель .. сказал приезжай ко мне все будет хорошо, я сделал ошибку.. мне нужна семья. Я приехала к нему .. через пару дней он стал недовольным, раздражительным.. предлагала ему уехать, собирала свои чемоданы.. В итоге он сам сбежал от меня через несколько недель..обвиняя меня во всем. Хотелось мне узнать, зачем он меня водил за нос?

Автор вопроса: Юлия 02 сентября 2015 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Увлечение на стороне увы есть. Для более дальнего и точного прогнозирования, для оценки шансов, чтобы что-то советовать или делать (выбор, сохранять отношения или нет, что можно сделать чтобы сохранить, возобновить и т.д.), обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный просмотр-анализ отношений между людьми на основе моего авторского расклада, раскроет реальную картину и ответ на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. Приглашаю Вас на платную консультацию.

Юлия!
То, что у мужа были и есть на стороне женщины - факт. Если Вы готовы смириться с изменами в прошлом и готовы простить его, то нам необходимо поговорить (телефонная консультация через сайт). В крайнем случае напишите мне личные сообщения. Пока могу сказать, что Ваш случай не из простых и требует очень внимательного рассмотрения. Нужны фото Ваше и мужа. Обращайтесь, помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться