{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушел муж по моей вине. Вернется ли он в семью или нет?
илькаева

Ушел муж по моей вине. Вернется ли он в семью или нет?

Ушел муж из за измены, уже месяц даже разговаривать со мной не хочет. Появилась уже у него женщина. Вернется ли он ко мне и все простит? или не надеяться на это и строить свою личную жизнь без него?

Автор вопроса: илькаева 14 августа 2015 | 16:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вас и мужа нужно просматривать здесь нет никаких данных. Можно сделать обряд примирения, чтобы супруг вас простил, вы должны понять для себя чего хотите вы, быть с мужем и ли идти дальше без него.

вы знаете, сделала 5 раскладов, чтобы прояснить ситуацию, вкратце смысл таков, есть шанс его возвращения, может помочь в этом паж пентаклей - подросток, молодой человек (девушка или юноша) в возрасте до 28 лет, вам нужно будет подождать развития событий, избегать конфликтов, сохранять контроль за эмоциями, но проявлять инициативу вам карты советуют крайне осторожно, по чуть чуть, делая маленькие шаги, т.к. с его стороны будет война нервов в таком случае, а вот если подождете, то будет инициатива с его стороны, есть карта брака и союз родственных душ, настоящая любовь, т.е. есть шанс все это возобновить, но нужно более подробно посмотреть на таро Манара на его взаимоотношения, его мысли, это платно, надумаете, приходите, расклад будет стоить 500 руб.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться