{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушла с ребёнком, вернется ли?
Павел

Ушла с ребёнком, вернется ли?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!От меня ушла жена с ребенком сказала что не хочет жить со мной(причём она живёт в другом городе перед отьездом сказала что очень любит и вернёться а когда приехала к маме чтобы помогать у нее дедушка смертельно болен и дядя умер прошёл день мы нормально общались говорила мы тебя сыном любим и вечером посорилась со мной и написала в смс не звони и не пиши больше а то номер сменю говорит устала от всего что и сомной плохо и без меня плохо но общение не прекращает сама звонит переодически вот подскажите пожалуйста вернёться ли она с нашим малышём места себе не нахожу весь изнервничался здоровья уже не хватает люблю их сильно и готов исправить все ошибки и сделать их счастливыми и многое проанализировал(заранее спасибо!меня зовут Павел 04.02.1989г.р ее Ольга 04.11.1991г.р

Автор вопроса: Павел 05 декабря 2015 | 19:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К НГ вернётся скорее всего, но у неё большая обида на Вас.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Здравствуйте, шанс помириться и жить счастливой семьей очень большой. Вы будете вместе, надо время. скорее всего к Новому году ситуация проясниться.

Павел, жена вернется, только Вам нужно приложить для этого усилия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться