{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ушла жена вернёться она ко мне или нет как узнать?
Дмитрий

Ушла жена вернёться она ко мне или нет как узнать?

Поругались 2,5 года назад она ушла жить к маме потом сходились на пол года она опять уехала!

Автор вопроса: Дмитрий 02 сентября 2016 | 19:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты таро не показали в ближайшее время что она к вам вернется.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятность, что жена вернется есть не плохая, но скорее всего, последующие разрывы тоже будут. Женщине необходима стабильность. Думаю, что Ваша жена не может уловить закономерность Вашего поведения и поступков, а значит не может приспособиться (важная функция для женщины и ее реализации, как женщины). Ваши поступки могут порой могут выходить за пределы обыденного поведения. Т.е. Вы живете и ведете себя по какой-то определенной системе или режиму, а в какой-то момент раз – и совершаете не предсказуемый поступок (срывы в действиях). Также достаточно сложно понять Ваши принципы и жизненные приоритеты (связанные с принципами свободы) и вписаться в их структуру (для нее). Это все дает эффект нестабильности. Вам необходимо перенести эту энергию вне дома, например, общественные дела, решение идей в группе единомышленников, очень важно, чтобы Ваша жена приняла этот Ваш круг единомышленников, так как все это взаимосвязано. С уважением, Анна!

Здравствуйте Дмитрий. Ситуация у Вас сложная. Жена к Вам испытывает чувства и любовь, но себя она начинает любить больше. Подарите ей праздник в доме, на сегодняшний день просматривает большое количество поводов для переживаний жены, она устала и начинает охладевать к Вам. Слишком много забот на неё перекладывается, даже если не материальных, то морально ей тяжело с Вами. Она своим поведение показывает, что ей нужна надёжность и поддержка. Извините, если обидел Вас. Всё зависит от Ваших мужских поступков. Успехов.

Здравствуйте, Дмитрий! В ближайшем будущем возвращения жены не просматривается, в Вашей ситуации накопилось много негативных эмоций, которые, вероятно, препятствуют восстановлению отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться