{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам устроюсь ли я на работу в то место которое хочу?
Наталья

устроюсь ли я на работу в то место которое хочу?

уже больше 6 месяцев пытаюсь устроиться в сеть одной фирмы но все безуспешно, то начальники в отпуске, то якобы мест нет, хотя потом берут персонал, еще какие-либо препятствия... другие предприятия тоже рассматривала но все безуспешно... отчаяние полное, подскажите, что мне делать пытаться дальше туда устроиться и ждать января, либо забыть, может это не мое, и искать другое? заранее спасибо!

Автор вопроса: Наталья 09 декабря 2015 | 08:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Да, можете и не дождаться здесь ничего, попробуйте искать другую работу, здесь время только теряете.

Наталья, на эту работу Вы не устроитесь, ищите другую.

Наталья, добрый день! Конец января для Вас будет благоприятным временем. Появится возможность найти работу. Именно в это время стоит попробовать еще раз появиться и в этой сети и в других. Если будите действовать активно, но именно в удачный период, то можете даже получить несколько предложений. Если нужно будет посмотреть подробнее - пишите и поработаем индивидуально

Наталья,день добрый! Вам достаточно явно дают знаки, что Вам не нужно стучаться в закрытые двери. Это не Ваше место работы. Пора переключиться на поиск другого места, которое будет для Вас удачным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться