{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста перспективу отношений
Ноябрина

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста перспективу отношений

Фотография скрыта

Мы знакомы 2 года вместе связаны по роду деятельности каждый день видимся в одном здании, часто просто сидим болтаем обо всём , всегда готов помочь в сложной ситуации или простои дать жизненный совет. Ну вот не проявляет он столько внимания ник одной из других дам в нашем окружении. Он мне очень нравится , за всё время сложились хорошие дружественные отношения...но вот дальше-пока .никак!!При том, что он , за этим никогда не скрывает явной симпатии ,несмотря на приличную разницу в возрасте!(прошу не обращать на это внимания) очень бы хотелось рассчитывать на развитие близких отношений в ближайшем времени ! Хотелось бы узнать: какие у него чувства на данный момент... и как скоро будет что- то более серьёзное (период близких отношений) Заранее спасибо! Фото приложила его! Анастасия 22.11.92.Мартин13.06.58

Автор вопроса: Ноябрина 24 марта 2014 | 16:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ноябрина! Ваш коллега Мартин, поскольку он старше и опытней, заинтересовал Вас как личность и мужчина. Его ничего не значащий интерес к Вам как к молодой девушке, Вы расцениваете по-своему. Вы увлеклись расшифровкой сигналов, исходящего от него. Ему просто льстит внимание девушки. О любви мужчины к женщине говорят, прежде всего, совершенно конкретные поступки. А их в реальности нет. Да и перспектив у таких отношений нет. Вам нужно учиться строить реальные отношения.

Здравствуйте, Анастасия! Могу сказать, что Мартину вы приятны, симпатичны как девушка, но не более того, планов на ваш счет он не строит. Постарайтесь посмотреть на него другими глазами: этот человек может быть вам интересен и полезен как собеседник, старший товарищ, принимайте его внимание, ведь вам это приятно, но не переводите отношения на новый уровень. Таким образом, вы сохраните этого человека в вашей жизни и не испытаете разочарования от несбывшихся ожиданий. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться