{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В 2017 году я останусь работать на нынешней работе?
Александр

В 2017 году я останусь работать на нынешней работе?

На предприятии обещают массовое сокращение персонала, но, тем не менее, ситуация пока не ясна.

Автор вопроса: Александр 03 декабря 2016 | 20:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Александр. Для Вас перспектива вполне приемлема, каких-либо ударов в плане материального мира не просматривается. В любом случае для Вас идёт более чем положительной итог.

Здравствуйте! Сейчас ситуация не ясная, в январе для Вас идет прояснение ситуации. Увольнения не видно, возможен перевод или смена должности.

Здравствуйте Александр. Вы встанете перед выбором.Так как просматривается большая загруженность и объем работы может увеличиться.Но Вы человек достаточно с волевым характером и не боитесь трудностей. В целом ситуация для Вас сложится благоприятная. Успехов Вам.

Здравствуйте, для того, чтобы оставаться на сегодняшней работе, вам необходимо действовать смело и быстро, может уже узнавать что - то новое или собирать информацию. Ваш успех зависит от того, насколько вы сейчас ответственно подойдёте к той ситуации, которая есть, необходимо прислушаться к тому. что говорит мужчина, который не является на данный момент близким другом, но и не является врагом.

Здравствуйте! На ситуацию выпала карта Влюбленные- карта выбора и договоренностей. Может быть смена обязанностей, но не сокращения.

Александр, добрый день! Карты показывают, что в феврале будет решаться вопрос Вашей работы. Очень велика вероятность, что он решится не в Вашу пользу. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь

Александр!
Рано или поздно, но Вы столкнетесь с необходимостью уйти с этого места. Но, данный момент времени я не вижу такой опасности. Для спокойствия душевного советую параллельно заниматься поиском работы, чтобы иметь запасной вариант.

Александр, перемены действительно грядут, но для Вас они будут благоприятными. Скорее всего, что кардинальные перемены в работе (повышение или перевод в др. отдел) будут ближе к лету 2017 года.

карты вам советуют - если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
будут вам перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город
и расцвет жизни, удача.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться