{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем причина проблем
Ирина

В чем причина проблем

Фотография скрыта

Добрый день,дорогие эксперты,Ирина 09.09.86,муж Игорь 04.10.85поженились в 2008,но дружной семьи не получилось.В чем причина наших проблем?разведемся ли?чтодумает мой муж? Он часто агрессивен,раздражен,я подавлена.у нас двое деток,я мечтаю о дружной сплоченной семье,после ссор сильных хочу уйти,тк мне кажется муж очень жесток бывает,ребенка бьет,Га меня замахивается,говорит я его так выводу из себя,но уйти не решаюсь,тк назад он меня думаю не позовет

Автор вопроса: Ирина 09 июня 2015 | 15:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваши отношения сложны, а способ их налаживания не слишком удовлетворяет Вас обоих. Оба партнера подавляют друг друга. Пара совершенно нестабильная. Вы живете в разладе. Жить в согласии и здравом расположении духа очень сложно. В основном мужчина инициатор конфликтов. Наступают периоды когда он нетактичен и бывает конфликты возникают на пустом месте, он становится агрессивным. Со сложным характером Игоря справится не каждому под силу. Он эмоционален и неустойчив.
Между Вами может установиться доверие, если Вы найдете особый подход к Игорю. Ирине нужно научиться воспринимать Игоря таким какой есть на самом деле, со всеми недостатками и раздражающими качествами. Тогда отношения могут быть долгими и крепкими.

Здравствуйте, Ирина. У Вас с Игорем слишком разные характеры для создания гармоничного союза. Ему не хватает любовных эмоций рядом с Вами, страсти в отношениях. Нереализованная сексуальная энергия Игоря трансформируется в энергию агрессии, конфликтов. Для нормализации отношений в паре необходимо внести изменения в сексуальные отношения с Игорем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться