{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой профессии лучше всего я проявлю себя?
Виктория

В какой профессии лучше всего я проявлю себя?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне 28 лет и я до сих пор не могу определиться с будущей профессией. Я не чувствую заинтересованности ни к одной из распространённых профессий ( например, продавец, бухгалтер, врач, юрист, педагог и т.д.), всё это мне кажется скучным, слишком заурядным и стандартным. Мучаюсь вопросом кем быть, какому делу себя посвятить. Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс в этом году найти себе работу по душе, удовлетворяющую морально, и что эта будет за сфера деятельности. Спасибо.

Автор вопроса: Виктория 06 сентября 2016 | 11:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктория. С Вашими данными Вы можете работать в сфере организации торжеств и мероприятий. Это интересно и оплачивается достойно. Счастья Вам.

Здравствуйте Виктория. Вам можно работать с людьми и скорее всего Вы знаете в какой сфере, просто хотите, чтобы и другие это увидели.

Здравствуйте, Виктория! Расклад на будущую работу показал, что в этом году у Вас появится возможность найти работу по душе, в чем Вам помогут друзья или близкие люди. Сфера деятельности - психология, тренинги в игровой форме или арт-терапия, возможно, с детьми.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться