{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой работе меня ждёт успех?
Анна

В какой работе меня ждёт успех?

Фотография скрыта

Чем мне суждено заниматься по жизни и где я обрету успех?Дело в том,что меня разрывают две области абсолютно разных по отношению к друг другу.Образование я получаю по серьёзной специальности,но меня также очень тяготит актёрское дело,вот хотелось бы узнать где мне стоит самореализовываться,Спасибо

Автор вопроса: Анна 17 августа 2015 | 14:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы по жизни можете заниматься разными профессиями и менять сферу деятельности. Жить только по одной стезе вам будет не интересно, но это не значит,что стоит бросать образование, чем больше вложите в себя.тем больше это вам пригодиться в будущем. Занимайтесь сейчас творческой деятельностью.

Здравствуйте Анна. Вы сейчас стоите на таком этапе, когда у вас может все получится. У вас сейчас идет фортуна во всем. Вы очень разносторонний человек и не стоите на месте. Чем заниматься решать только вам. Серьезная профессия даст вам карьеру. Ну а творческую деятельность можно использовать как хобби.

Здравствуйте, Анна! 2 пути - 2 решнния, силы и энергии хватает для реализиции и там и там, но идти они будут неравномерно, если пойдете по своей серьезной специализации, то сначала будет очень сложно и трудно, но потом добьётесь значительного успеха, роста и движения по карьерной леснице, а вот в актерском деле, вы некое время вначале блеснете, как яркая звездочка, но там горение недолгое, и потом вы не сможете получать достаточное финансовое обеспечение от своей професии этого рода. Поэтому совет идите работать по специальности на что учитесь сейчас, а актерство оставьте как хобби, т.е. более для души.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться