{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В каком году я выйду замуж - Гадание.
елена

В каком году я выйду замуж - Гадание.

Фотография скрыта

в каком году я смогу выйти замуж? Пока ни с кем не отношения не начинаются! Меня беспокоит мое одиночество. Хотела получить гадание на замужество и узнать свою своего любимого мужчину по судьбе.

Автор вопроса: елена 13 июля 2014 | 12:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Выйдете замуж за любимого и любящего МЧ в 23 года.

Добрый день,Елена! Не печальтесь,Вам просто еще не встретился Ваш любимый и единственный. Замуж Вы выйдете максимум в течении 2 х лет. Брак будет счастливый.двое малышей и любящий муж.

Здравствуйте Елена! Во первых не носите кольца на брачном пальце, это отрицательно сказывается - если вы хотите замужества. Встреча с мужчиной для серьёзных отношений у вас октябрь-ноябрь этого года приблизительно. А вот следующий год у вас замужество. Не клеялись отношения, потому что эти молодые люди были не ваши!

Елена! Извините, но Вы сами виноваты в том, что происходит. Приведите в порядок свои мысли, перестаньте постоянно думать на предмет замужества (отпустите ситуацию) и снимите кольцо с правой руки. Пока Вы не замужем, не стоит носить обручальное кольцо, т.к. Вы сами того не ведая, ставите энергетическую преграду на пути потенциального кандидата в мужья. Как только это сделаете, ситуация начнет изменяться и через несколько месяцев даст свои положительные плоды. Чтобы сказать точнее, нужны данные Вашего рождения. Кстати, есть возможность ускорить развитие событий. Звоните, научу, что делать.

Ваше время еще не пришло,у каждого своя судьба и свое время,замужество второпях это слезы и разочарование,не клеятся отношения,потому что ваш мужчина вам еще не встретился.замужество будет через 3-4 года

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться